Subasta 1195T, Lote # 37
COLUMNA
SIGLO XX
Elaborada en cristal color negro
Firmado y fechado ilegible
Capitel a manera de cuenco y 3 esferas
40 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $5,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |